Эти знаки Зодиака не умеют прощать. Они злопамятны и обидчивы. Им тяжело принимать поступки других, которые противоречат их мнению. И они не прощают обид. Даже если их обидели ненароком, даже если не знали, что обидели. Поэтому быть в отношениях с ними опасно — нужно всегда быть готовыми, что эти знаки Зодиака в самый неожиданный момент вонзят нож в спину.

Дата рождения расскажет о твоей карме: узнай, что тебе предначертано и почему ты так живешь

Самые мстительные знаки Зодиака

№3 Дева

На первый взгляд Девы кажутся очень тихими и мирными людьми. Они не скандалят, не закатывают истерик, не склонны бросаться обвинениями. Тем не менее, это почти что самые мстительные знаки Зодиака.

Дева не прощает обид. Но поступает она по справедливости. Если ее обидели случайно — простит. Если специально — будет мстить. Но не сразу и не явно. Она спланирует свою месть. Она будет тихо молчать и не станет выражать недовольство. Просто однажды, когда обидчик того не ждет, она сделает давно запланированную пакость, которая ударит человека по самому больному. А Дева лишь будет стоять над ним с ухмылочкой, мол, «да будет тебе по деяниям твоим».

№2 Скорпион

Все знают Скорпионов, как мстительные знаки Зодиака. И действительно, Скорпиона хлеба не корми, как дай кому-то воздать по заслугам. Но делают они это красиво — этого точно не отнять.

Скорпион будет выжидать самый идеальный момент для мести. И будет бить в самое больное место. А он знает, где это место, так как у него буквально «чуйка» на слабости. Это прекрасный манипулятор и психолог, который всегда знает, за какие ниточки дергать, чтобы человек испытал нужные Скорпиону эмоции и поступил нужным ему образом.

№1 Рак

Самым виртуозным мстителем оказался Рак. Не сказать, что он особо планирует свою месть. Просто он, как молотило, загребает под себя все подряд и без разбора.

Раки — самые обидчивые знаки Зодиака. У них низкая самооценка, они сомневаются в себе, а, значит, сомневаются и в партнере. Поэтому они в каждом слове могут видеть подвох, постоянно подозревают в изменах, ждут предательства. А еще постоянно раздувают из мухи слона, преувеличивая обстоятельства. Поэтому жить с ними не очень сказочно. Постоянные «обидки» и попытки отомстить станут просто ежедневной рутиной и сведут в могилу любого здравомыслящего человека.

Знаки Зодиака, которые чаще всего становятся убийцами: рождаются с этой склонностью

Также смотри видео по теме:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой