Утренняя молитва к Господу — это светлая молитва, которую можно читать каждый день.

Если начать свое утро с этой молитвы, то день пройдет удачно, ведь утренняя молитва очищает помыслы, дарит веру в светлый и хороший день, дарит радость душе, приближает к Господу и наставляет на пусть истинный.

Эта молитва просит заступничества у Господа Бога, помогает справиться со всеми невзгодами.

Если утренняя молитва станет ежедневной привычкой, то ты заметишь, как твоя жизнь изменится. Люди, которые начинают свой день с этой молитвы, отмечают, что из них уходит грусть и тоска, неверие в свои силы и апатия, проходит депрессия и тревоги.

Молитва наделяет силой духа и верой в то, что ты можешь со всеми невзгодами справиться.

Молитва Николаю Чудотворцу на каждый день: приносит благосостояние и успех

Иисус Христос

Утренняя молитва к Господу на каждый день

Утренняя молитва к Господу на каждый день может читаться прямо в постели сразу после пробуждения. Также можно умыться, а потом в тишине и натощак в одиночестве помолиться.

Перед утренней молитвой, нужно прочитать Господнюю молитву «Отче наш».

Текст утренней молитвы:

«Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой. Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я не получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля. Во всех словах и делах моих — руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и всех событий его. Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить. Аминь».

Очень мощная молитва на среду Ангелу-Хранителю: принесет успех в любом деле

Смотри видео, из которого ты узнаешь, как нужно читать молитву к Господу Богу. Молитва «Отче наш»:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой