Николай Чудотворец — один из самых почитаемых, великих и сильных святых. Он известен тем, что помогает всем страждущим и обездоленным, не отказывает тем, кто просит у него помощи и покровительства. Поэтому молитва Николаю Чудотворцу одна из самых действенных.

Она приносит человеку мир, гармонию, душевное спокойствие, помогает в делах, обещает успех в работе и любовь в семье, защитит от любого зла и несчастий.

Эта молитва не приурочена ни к какому празднику, поэтому ее можно читать каждый день. Это можно делать как в церкви, дома перед ликом Николая Чудотворца или же просто представляя перед собой Угодника и обращаясь к нему.

Приметы на 12 сентября — День Благоверного: мелкая ошибка приведет к пожизненной нищете

Николай Чудотворец

Ежедневная чудотворная молитва Николаю Угоднику

Молитва эта простая и короткая, но очень сильная и светлая.

«Угодник Божий, Николай Чудотворец, заступник святой и благодетель наш! Возьми меня под свою защиту, под крыло своё и благослови помыслы мои молитвою своей. Заступи дела мои от греха, душу мою от пороков очисть, дабы Господа нашего восхвалять. Направляй меня на удачу рукою своей. Прошу твоего заступничества как в пути самостоятельном, так и в отчем доме, так на земле твёрдой, так и в море. Прославляю тебя, Николай, за помощь твою, за чудеса твои. Во имя Отца, Сына, Святого Духа. Аминь».

После прочтения молитвы можно попросить у Святого Николая о желаемом, обратиться с просьбой, поблагодарить за помощь.

Также можно прочитать всем известную молитву к Господу «Отче наш».

Очень мощная молитва на среду Ангелу-Хранителю: принесет успех в любом деле

Смотри видео, из которого ты узнаешь, как нужно читать молитву к Господу Богу.

Молитва «Отче наш»:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой