Данная информация носит ознакомительный характер и не является утверждением, что все указанные знаки Зодиака имеют психопатологию, а лишь говорит о единичных случаях, в которых прослеживается некая связь даты рождения и патологических склонностей.

Согласно статистике, оглашенной ФБР, определены знаки Зодиака, которые чаще всего становятся убийцами и преступниками. В ходе исследования провели анализ даты рождения убийц и опасных преступников. Оказалось, что некоторые люди, рожденные в определенное время, чаще других нарушают закон, проявляют признаки психопатии и даже совершают убийства.

Этот список убийц-психопатов тебя точно удивит. Кто же эти опасные знаки Зодиака?

Мужские знаки Зодиака, от которых нужно держаться подальше: делают из женщин рабынь

Знаки Зодиака, которые чаще всего становятся убийцами: ТОП-5

№5 Рыбы

Рыбы — очень тихие и мирные знаки Зодиака, которые ведут правильный образ жизни. Они, как Декстер из одноименного сериала — затворники и тихони, но могут по ночам творить ужасные дела. Правильно говорят — в тихом омуте черти водятся. Из Рыб получаются очень продуманные психопаты.

№4 Дева

Девы очень умны. Это самые предусмотрительные знаки Зодиака. И они очень редко попадаются на преступлении. Просто они тщательно все продумывают. Если они и совершают убийства, то так, чтобы об этом никто не узнал. По характеру эти знаки Зодиака не жестоки, просто из-за склада ума становятся психопатами, для которых жизнь другого человека ничего не значит.

№3 Овен

Овны просто агрессивны и не сдержанны. Их убийства случайны и происходят из-за вспышек неконтролируемой агрессии. Эти знаки зодиака не задумывают умышленно лишить жизни. Это происходит случайно в бытовой ссоре.

№2 Телец

Согласно данным статистики, Тельцы часто становятся мошенниками. Эти знаки Зодиака никогда не сдаются, если у них есть цель. А ради цели готовы и убить.

№1 Стрелец

Как ни странно, но на первом месте среди убийц — Стрельцы. Именно эти знаки Зодиака более остальных склонны к психопатии. Им чуждо все человеческое, у них нет ни совести, ни морали, общественные правила и нормы они просто игнорируют, считая, что те сковывают их свободу. И совершают не просто убийства, но и предаются пыткам, так как получают наслаждение от боли жертвы.

А вот самым безобидным знаком Зодиака признаны Близнецы. Их меньше всего среди преступников.

4 самых нервных знака Зодиака: взрываются, словно атомная бомба

Также смотри видео по теме:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой