Молитва — это искреннее и чистосердечное обращение человека к Высшим Божественным Силам. Когда молитва читается от сердца, с чистыми помыслами и сильным желанием получить помощь, то она приобретает особую силу.

Приметы на 11 сентября — Усекновение главы Иоанна Предтечи: пост и строжайшие запреты

Эта молитва могущественна сама по себе. Она способна творить чудеса и просит покровительства и помощи у личного Ангела-Хранителя человека. Но не стоит ее читать, если у тебя злые помыслы или недобрые намерения.

Однако если ты искренне желаешь успеха, а твой успех не навредит другим людям, то молитва к Ангелу-Хранителю поможет в достижении задуманного.

Читать эту молитву лучше всего по средам — в середине недели, когда Ангел-Хранитель обращает к своему подопечному взор.

Лик Ангела-Хранителя

Молитва на среду Ангелу-Хранителю: принесет успех в любом деле

Читается эта молитва в среду в течение дня. Желательно делать это в церкви или дома перед ликом любого святого. Однако, если дома нет икон, то можно и просто представляя лик своего Ангела-Хранителя.

Главное, остаться в тишине и одиночестве, наполнить свою душу радостью и благодатью, очистить помыслы от постороннего и дурного, и искренне попросить подмоги у своего Помощника.

Перед молитвой можно прочитать обращение к Иисусу «Отче наш».

А вот текст-молитва к личному Ангелу-Хранителю:

«Ангел-хранитель мой, что за спиной моей стоишь, данный мне Господом, посланный мне с небес. Ты все мои деяния видишь, каждое слово моё слышишь, все мысли мои читаешь. Обращается к тебе душа моя грешная и помощи просит. Подсоби мне в делах моих праведных, защити меня от злого глаза людского, укажи мне путь истинный, к Отцу нашему приводящий. Принеси процветание в жизнь мою во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь».

После прочтения можно попросить о желаемом и от всей души поблагодарить Ангела-Хранителя за помощь и заступничество.

Могущественная молитва на 11 сентября в праздник Усекновение главы Иоанна Предтечи

Молитва «Отче наш»:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой