Эти карты имеют сакральное значение и работают с подсознанием. Поэтому гадание на картах сможет предречь твое будущее, расскажет, какое событие в твое настоящем заложит основы для будущего и как это изменить.

Просто посмотри на карты перед собой, подумай о своем будущем. А потом выбери одну карту, к которой тянется твоя душа. К какой из них тебя притягивает, словно магнитом? Это и будет твоя карта судьбы.

Гадание на картах: карты судьбы
Гадание на картах: карты судьбы

А теперь давай узнает, какое судьбоносное событие тебе предрекают карты.

Мужские знаки Зодиака, от которых нужно держаться подальше: делают из женщин рабынь

Карта №1

Карты говорят, что у тебя сейчас напряженная ситуация на работе или в делах. Пришла пора принимать важное решение, которое определит дальнейшее твое развитие. Но ты колеблешься. Тебе не хватает решительности, чтобы сделать важный выбор, так как ты не знаешь, как будет лучше.

Но гадание на картах предупреждает, что если ты будешь слишком долго тянуть, то выбор сделают за тебя. Поспеши, иначе упустишь свою судьбу.

Карта №2

Карты говорят, что сейчас ты находишься на развилке. С одной стороны, твой разум убеждает тебя в том, что правильно и рационально, а с другой, сердце говорит, чего на самом деле желает твоя душа. И эти два голоса не совпадают.

Гадание на картах советует сделать выбор. Чтобы он был правильным, послушай третий голос — совесть. Именно он даст правильный ответ.

Карта №3

Как говорят карты, у тебя сейчас напряженные отношения с некоторыми людьми. Они хотят от тебя больше, чем ты можешь или хочешь дать. От тебя ждут жертвы. И ты колеблешься, думая действительно ее принести.

Но гадание на картах не советует этого делать. Сейчас важно сделать то, что будет лучше именно тебе. Нужно побыть эгоистом, иначе всю дальнейшую жизнь от тебя и дальше будут требовать жертв.

Знаки Зодиака, которые обретут свою любовь в сентябре: в одном шаге от свадьбы

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой