Сегодня по церковному календарю Титов день. Почитается святой Тит, который был язычником, но обратился в Христову веру и стал первым епископом на Крите. Поэтому день обладает чудодейственными свойствами и может исполнять желания. Приметы на 7 сентября расскажут о главном правиле, которое приведет к реализации своей мечты.

Лунный календарь на сентябрь 2019: опасные дни, когда нужно ждать беду

Обычаи на 7 сентября — Тит

Титов день — это последний день, когда можно ходить за грибами. Считается, что уже завтра они будут не пригодны для солений, а потому надо спешить собрать грибной урожай.

Также сегодня собирают рябину. Ягоды рябины в День Тита обладают особыми целебными свойствами. Если их сохранить на зиму, то можно будет вылечить любое простудное и вирусное заболевание.

Святой Тит

Также приметы на 7 сентября советуют на несколько часов положить любой серебряный предмет в воду, а потом вечером этой водой умыться. Эта вода вернет молодость и избавит от болезней.

И самое главное, приметы на 7 сентября говорят, что сегодня можно исполнить свое желание. Но сделать это смогут только те, у кого дома есть чайный гриб. Банку с грибом нужно открыть, прошептать в нее желание, а потом закрыть и спрятать. Доставать банку с чайным грибом нельзя до тех пор, пока желание не исполнится.

Заговоры на 7 сентября — Тит

Заговор на исполнение желание.

Этот заговор нужно прочитать вечером перед сном, а потом утром после пробуждения:

«Звездочка ясная, по поднебесью засветись, миру всему крещеному на радость, огнем неугасимым и ярким загорись, православным всем на утеху. Звездочка ясная, в дом Божьего раба (свое имя) загляни, Звездочка ясная, огнем неугасимым и ярким дом мой освяти. Услышь желание мое заветное (назвать свое желание)».

Чайный гриб, на который сегодня загадывают желания

Приметы на 7 сентября — Тит

  1. Если идет дождь на Тита, то нельзя проводить магические ритуалы — вода всю силу смоет.
  2. Если дождь начался во второй половине дня, то будет идти и весь следующий день.
  3. Грибы сегодня последний день пригодны для засолки.
  4. Приметы на 7 сентября говорят, что если загадать желание на чайный гриб, то оно непременно сбудется.
  5. Рябина, собранная в этот день, вылечит от любой простуды.

Лунный календарь стрижек на сентябрь 2019: когда стрижка принесет одни беды, а когда богатство

Также смотри видео, в котором ведический астролог Алина Кузимович отвечает на самые интригующие вопросы: 1) почему характер не соответствует знаку Зодиака? 2) можно ли изменить предначертанное будущее? как выбрать дату для рождения ребенка? — и другие не менее интересные вопросы.

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой