7 сентября православные христиане почитают память святого Тита. Он был апостолом от семидесяти и учеником апостола Петра, поэтому запреты и приметы в день Тита 7 сентября очень важны.

Что нельзя делать 7 сентября в день святого Тита:

  • Вести переговоры. Этот день считается неблагоприятным для развития деловых связей, различных переговоров и подобного, поэтому лучше отложить важные дела на другой день. Иначе сделка сорвется либо принесет не тот результат, который ты ожидаешь.
  • Выбрасывать остатки со стола. Считается, что в этот день нужно отдавать все лишнее нуждающимся. Отличное время, чтобы заняться благотворительностью — передай вещи в детский дом, помоги одинокой бабушке, отправь деньги на лечение, передай книги или одежду в дом престарелых. Все это пойдет на пользу не только этим людям, но и тебе. И так ты точно завоюешь благосколонность Тита к себе.

Что запрещено делать 7 сентября в день святого Тита: важные приметы

  • Отказывать в помощи. Если речь идет о твоих родных, близких или друзьях, постарайся помогать им, если они тебя об этом просят. И свою карму улучшишь, и им станешь полезной — конечно, если это не идет вразрез с твоими принципами или у тебя нет ресурсов и возможности.
  • Обманывать. Будь честна перед собой и перед близкими. Святой Тит не любил ложь, поэтому будь откровенна, если не хочешь навлечь на себя его праведный гнев.

Смотри видео по теме:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить головую любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой