Астролог Владлен Маевский специально для Clutch рассказал о том, какой день в сентябре будет самым сильным. По словам эксперта, такой день наступит уже завтра — 5 сентября. Все аспекты этих лунных суток будут благоприятными и окажут очень позитивное влияние на людей.

Чтобы помочь достичь цели и наладить свою жизнь, астролог дал ценные советы.

Счастливчики: 4 знака Зодиака, у которых исполнится желание до конца 2019 года

5 сентября — самый сильный день месяца: важные советы астролога

«5 сентября — самый сильный день месяца, — говорит астролог Владлен Маевский. — Это 5-ые лунные сутки, луна растущая и ее восход произойдет в обеденное время, после 13 часов дня. Именно с этого момента начнутся всплески силы.

Луна находится в созвездии Стрельца. А Стрелец оказывает очень благоприятное влияние. Он покровительствует карьеристам, людям, которые стремятся зарабатывать большие деньги. Поэтому сегодня идеальный день, чтобы искать новую работу, ходить на собеседование, просить о повышении в должности или в зарплате, проводить сделки или переговоры, подписывать договора. Также очень успешно пройдут любые дальние путешествия.

Растущая луна принесет увеличение прибыли и оказывает хорошее влияние на здоровье. Обычно именно в этот период, до второй четверти, проводят различные ритуалы, в которых нужна сила растущей луны.

Более того, 5 сентября очень сильно обостряется интуиция. Любой вопрос получится решить легко, главное, прислушаться к своему внутреннему голосу. Это поможет как в решении рабочих вопросов, так и личных.

Люди будут полны энергии, активны, способны на свершения. Сил так много, что можно будет сделать то, на что вы раньше не решались.

Также день недели 5 сентября — это четверг, что тоже очень благоприятно. Этот день приносит успех и славу. Можно выступать на мероприятиях и проводить конференции — последствия для выступающего будут очень хорошими.

Таким образом, день 5 сентября нужно провести как можно активнее и попытаться успеть все. Проявите инициативу в работе, подавайте заявления, говорите с начальством, продвигайте свою кандидатуру, предлагайте новые идеи, посещайте культурные мероприятия.

В остальных областях жизни можете проявить не меньшую активность. Любые дела сегодня будут удачными.

Если вы предпочитаете пользоваться силой луны для заговоров, то сегодня лучший день, чтобы в такой способ помочь себе в жизни, так как луна чрезвычайно сильна и положительна».

Пленительные женщины по знаку Зодиака: сведут с ума любого мужчину

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также читай о том, что ученые выяснили, что существуют имена бессмертия. Их обладатели живут гораздо дольше всех остальных и могут даже перешагнуть 100-летний рубеж.

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой