Руны могут дать ответы на многие вопросы. Это древние письмена, в которых сокрыто сакральное значение — на этом языке говорит сама Вселенная. Поэтому ты сможешь получить подсказку от божественных сил и узнать, какая самая большая проблема случится у тебя в сентябре. Гадание на рунах подскажет, чего стоит скоро опасаться.

Просто посмотри на руны перед собой. Сконцентрируйся на себе и на ближайшем будущем. Выбери одну руну, к которой тебя тянет больше всего. Именно она и расскажет, какой будет твоя самая большая проблема.

Гадание на рунах: руны скажут о твоей самой большой проблеме в сентябре
Гадание на рунах: руны скажут о твоей самой большой проблеме в сентябре

А теперь давай узнаем, что тебе предсказывают руны.

Знаки Зодиака, которые на дух не переносят прикосновений: жуткие недотроги

№1 Эваз

Руны говорят, что твоей самой большой проблемой в сентябре будут отношения. Если у тебя есть партнер, то ваша с ним связь окажется под угрозой. Возможна измени или любовный треугольник. Есть риск расставания, крупных скандалов и неразрешимых конфликтов.

№2 Манназ

Гадание на рунах не советует в сентябре брать деньги в долг — наживешь проблемы и не сможешь отдать эту сумму, испортив тем самым отношения с одалживающим. Также руны предсказывают, что тебя ждет очень сложная ситуация, когда придется делать выбор — и этот выбор определит всю твою дальнейшую жизнь.

№3 Хаггалаз

Руны говорят, что в сентябре ты впадешь в тотальную зависимость от другого, более сильного человека, чем ты. Это приведет тебя к упадку и психологическому дискомфорту.

№4 Уруз

Если твой выбор пал на эти руну, то это хороший знак. Значит, у тебя не будет в сентябре больших проблем. С любыми ситуация ты легко справишься, ведь у тебя есть все силы и задатки для этого. Гадание на рунах положительно.

№5 Гебо

Руны говорят, что больших проблем не будет. Но под большим сомнением будут находиться отношения. Ты не знаешь, чего хочешь. Эти сомнения прибавят немного хлопот.

Знаки Зодиака, которые совершенно не способны на любовь: полные эгоисты

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также читай о том, что ученые выяснили, что существуют имена бессмертия. Их обладатели живут гораздо дольше всех остальных и могут даже перешагнуть 100-летний рубеж.

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой