3 сентября православные христиане почитают память святого Фаддея, которого называли Проповедником.

В народе верят, что в ночь на Фаддея Проповедника снятся вещие сны, а по знакам 3 сентября можно узнать свое будущее и будущее своей семьи.

Что нельзя делать 3 сентября в день святого Фаддея Проповедника:

  • Тратить много денег. Также сюда относится еда, припасы и другие материальные ресурсы. 3 сентября принято трезво оценивать свои запасы, поэтому нельзя тратить их впустую. Лучше поэкономь, тогда святой Фаддей принесет тебе еще больше денег, благополучия и достатка.

День Фаддея Проповедника 3 сентября: важные запреты в этот праздник

  • Ходить в гости. Этот день считается неблагоприятным для того, чтобы ходить в гости и принимать друзей и знакомых у себя. Рискуете серьезно поссориться. К тому же в доме должны быть только самые близкие люди, иначе семья может развалиться.
  • Ссориться, спорить, злиться, проявлять другие негативные эмоции. Нужно постараться, чтобы день Фаддея Проповедника прошел в мирном и хорошем настроении. Тогда ты получишь заряд везения и положительных эмоций на длительное время.
  • Обижаться. Это дело вообще направлено против самого обиженного. Никто не спорит с тем, что виновники должны понести заслуженное наказание (если обида возникла не из пустого места, а по важной для тебя причине). Но сама старайся принять и отпустить ситуацию. Заботься о своем ментальном здоровье.

Смотри видео по теме:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить головую любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой