Сегодня по церковному календарю День пророка Самуила. Самуил был покровителем мужчин, наделял их силой, а потому и этот день считается исконно мужским. Приметы на 2 сентября подскажут, как исполнить желание, отвернуть беду и как увеличить мужскую силу и влияние.

Подробный общий гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака: что принесет Белая Металлическая Крыса

Обычаи на 2 сентября — Самуил

Сегодня все женщины обязаны были прислуживать мужчинам. Так как день мужской, то он очень важен для сильной половины человечества.

Приметы на 2 сентября говорят, что если приласкать, обогреть и сытно накормить своего мужчину, то он станет еще сильнее, будет хорошим мужем и отцом, а еще станет лучше обеспечивать семью.

Пророк Самуил

Очень важно, чтобы женщина подала мужчина сегодня определенное блюдо — жареный картофель с грибами. Спорить с мужчинами сегодня нельзя, а то беда может приключиться с женщиной.

Также сегодня всем людям, состоящим в браке, нельзя ни с кем заводить знакомства, иначе это плохо кончится. Юные, неженатые и незамужние юноши и девушки могут знакомиться.

А еще приметы на 2 сентября говорят, что сегодня не стоит обрезать ногти — годы себе укорачивать и болезни наживать.

Заговоры на 2 сентября — Самуил

Заговор от неверности мужа.

Нужно отправиться в церковь, поставить свечку Богородице и прочить заговор:

«Матерь-Богородица, меня услышь, от блуда (имя) убереги, с кривой дорожки уведи. Как крестам по миру вовек стоять, так и (имя) лишь ко мне любовь знать. Слово венчальное свое даю, чтобы Матерь-Богородица его в уста (имя) вложила. Чтоб на жизнь счастливую да верную нас благословила!»

2 сентября — мужской день

Приметы на 2 сентября — Самуил

  1. Постричь ногти сегодня— притянуть несчастье, болезни и сократить себе жизнь.
  2. Приметы на 2 сентября говорят, что те, кто расчешут волосы на рассвете волосы деревянной расческой, скоро разбогатеют.
  3. Если накормить мужа картофелем с грибами, то он будет сильным и мужественным, верным семье.
  4. Знакомиться замужним и женатым с новыми людьми не стоит — будут плохие последствия.

Знаки Зодиака, которые часто разводятся и женятся несколько раз: неугомонные

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также читай, какие знаки Зодиака не знают, что такое страх, не боятся трудностей и смело смотрят в глаза будущему. Такие черты характера наделяют их способностью самостоятельно вершить свою судьбу.

А еще читай подробный общий гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака. Что принесет людям Белая Металлическая Крыса в год испытаний и трудностей?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой