Новолуние 30 августа называется черным. Такое название принято в астрономии и говорит оно о том, что это второе новолуние за один календарный месяц. Это явление редкое, а луна с астрологической точки зрения во время таких аномалий наиболее сильна.

Астролог Владлен Маевский специально для Clutch рассказал, как повлияет сверхмощная луна на знаки Зодиака, какие изменения принесет новый лунный месяц и как можно воспользоваться этим временем, чтобы построить карьеру и разбогатеть.

Знаки Зодиака, которые добьются сказочных высот в сентябре: прогноз Павла Глобы

Черное новолуние 30 августа принесет развитие в карьере

«Новолуние достигнет высшей точки 30 августа в 13:37 по киевскому времени. С этого момента начнется новый лунный месяц, который пройдет под созвездием Девы. В этот же момент помимо Луны в знаке Девы будут и еще 4 планеты: Марс, Венера, Солнце и Меркурий. Такое сопряжение окажет сильное влияние на знаки Зодиака и на весь следующий месяц в том числе, — говорит астролог Владлен Маевский.

В сентябре Девой будет управлять Меркурий. Он окажет основное влияние на изменения в жизни — и в первую очередь оно будет касаться сферы карьеры, профессионального роста и денежных вложений.

Самое лучшее, что могут сделать знаки Зодиака с начала сентября, так это заняться своей карьерой. Можно сменить работу, сосредоточиться на дополнительном заработке или развивать имеющееся дело. Хорошо вкладывать инвестиции. Любые долги нужно вернуть. Очень рекомендую начинать новое дело или бизнес именно сейчас — это очень благоприятный период.

Все, что касается работы, будет набирать обороты и активизироваться. Сейчас вы можете реализовать себя и найти лучшие возможности для жизни.

Чтобы месяц прошел успешно, нужно уже в новолуние 30 августа начинать делать то, что благоприятно для Девы: составить список дел на месяц, поставить карьерные цели, определиться с путем развития, подобрать вакансии, составить список или коллаж желаний, четко организовать каждый день — Дева это очень любит. Также хорошо будет откорректировать свой рацион питания и начать диету.

Будущий месяц сильно повлияет на знаки Зодиака. Но главное правило периода — сосредоточиться на настоящем моменте и реалиях жизни. Все внимание стоить уделить карьере. Тогда по итогу месяца вы уже многого добьетесь и прорветесь к лучшей жизни».

Неудачники сентября: Глоба назвал знаки Зодиака, у которых скоро начнется черная полоса

Также смотри видео, в котором ведический астролог Алина Кузимович отвечает на самые интригующие вопросы: 1) почему характер не соответствует знаку Зодиака? 2) можно ли изменить предначертанное будущее? как выбрать дату для рождения ребенка? — и другие не менее интересные вопросы.

Также читай о том, какие самые беспощадные знаки Зодиака: они покажут, что значит ощущать себя букашкой. У них нет ни совести, ни морали, ни сострадания. И с такими лучше вообще не связываться — раздавят каждого неугодного на своем пути.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой