Этот эзотерический тест заряжен энергией. Через него можно связаться со своим духовным наставников. В этом поможет архангел, которого выберет человек. Каждый из представленных архангелов олицетворяет ту или иную движущую силу Вселенной.

Этот тест основан на интуиции и работе подсознания, он поможет наладить канал связи с высшими силами.

Чтобы получить духовное послание, просто посмотри на картинку перед собой. Какой архангел тебе сейчас кажется ближе всего? Выбери одного архангела, слушая голос своего сердца. Именно он тебе и передаст духовное послание.

Выбери архангела и получи духовное послание

А теперь давай узнаем, какие подсказки тебе шепчет архангел.

Тест-предсказание: выбери руну и получи подсказку от Вселенной о главной ошибке в жизни

№1 Архангел возмездия

Тест говорит, что архангел возмездия передает тебе послание: готовься отстаивать свое место под солнцем. Твои недоброжелатели хотят причинить тебе и твоему делу вред. Тебе завидуют, о тебе злословят. Но если ты будешь праведным человеком, который никому не откажет в помощи, то небеса покарают твоих врагов, а твое добро вернется к тебе сторицей.

№2 Архангел благословения

Архангел благословения передает тебе послание: перед тобой сейчас открыты все дороги. Ты на пути перемены судьбы. Планы Творца на твою жизнь изменились. Тебе в руки дана великая свобода самостоятельно вершить свою жизнь. Каждое решение, которое ты сейчас примешь, определит все твое грядущее. Не упусти свой шанс получить счастливую и светлую жизнь.

№3 Архангел справедливости

Архангел справедливости передает тебе послание: пришла пора расплаты за все твои дела. Если твоя жизнь была честна и справедлива, то ты получишь вознаграждение и исполнение мечты. Но если ты нечестный человек, который наживается на других, то тебя ждет расплата. Скоро все решится. Каждый получит по справедливости его.

№4 Архангел покровительства и защиты

Архангел покровительства передает тебе послание: ты сейчас находишь под защитой небесных сил. Твоя душа чиста, а помыслы непорочны. Ты в безопасности. А потому живи полной жизнью и воплощай свои мечты в действительность, твори свою жизнь, как Господь творил этот мир, помогай тем, кто в этом нуждается, дари счастье тем, кто одинок и потерян. Ты сейчас свет для заблудших душ.

Тест-предсказание: выбери монету и узнай, когда разбогатеешь

Также смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы:

Также читай о том, какие самые беспощадные знаки Зодиака: они покажут, что значит ощущать себя букашкой. У них нет ни совести, ни морали, ни сострадания. И с такими лучше вообще не связываться — раздавят каждого неугодного на своем пути.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой