Карты могут дать ответ на любой вопрос. Они расскажут, что скрывает будущее.

Каждая карта имеет определенное значение. Чтобы гадание на картах сработало, нужно просто доверить своему подсознание, ведь именно на работу с ним направлены карты.

Если ты хочешь узнать, что тебе принесет последняя неделя лета, то просто подумай о грядущей неделе и посмотри на карты перед собой. Их всего три. К какой из них тебя тянет больше всего? Выбери одну карту и узнай ответ на ближайшее будущее.

Гадание на картах: карты
Гадание на картах: карты расскажут, что принесут последние дни лета
Выбери карту и узнай тайну будущей недели

А теперь давай узнаем, что тебе пророчат карты.

Тест-предсказание: выбери монету и узнай, когда разбогатеешь

Карта №1: трудности и препятствия

Последняя неделя лета будет довольно напряженной и стрессовой. Тебе придется попотеть, решая всевозможные проблемы. Будто вся Вселенная ополчилась против тебя — испытания будут на каждом шагу.

Карты советует набраться терпения, проявить силу воли и выдержку в этом море суеты и уже сегодня составить план дел на неделю. Это поможет сделать все, что ты планируешь.

Карта №2: стабильность

Гадание на картах говорит, что вся следующая неделя будет идти как по накатанной. Все стабильно, спокойно, без потрясений, неудач, но и без каких-то хороших событий. Все будет, как прежде. Зато уверенно и основательно. Не придется нервничать.

Карта №3: перемены к лучшей жизни

Тебе карты говорят, что последняя неделя лета станет для тебя решающей в том, какой твоя жизнь будет до конца 2019 года. Произойдут положительные перемены, случается несколько приятных и хороших событий, которые станут началом грядущего взлета.

Причем, перемены будут касаться не только карьеры, но и личной жизни. Все изменится к лучшему. Работа будет радовать перспективами, а личная жизнь наладиться и станет очень счастливой. Одинокие люди вскоре встретят свою вторую половинку.

Подробный общий гороскоп на 2020 год для всех знаков Зодиака: что принесет Белая Металлическая Крыса

Также смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы:

Также читай о том, какие самые беспощадные знаки Зодиака: они покажут, что значит ощущать себя букашкой. У них нет ни совести, ни морали, ни сострадания. И с такими лучше вообще не связываться — раздавят каждого неугодного на своем пути.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой