Руны могут дать ответы на многие вопросы. Это древние письмена, в которых сокрыто сакральное значение — на этом языке говорят сама Вселенная. Поэтому ты сможешь получить подсказку от божественных сил и узнать, какая самая большая ошибка в жизни была допущена. Гадание на рунах подскажет, как все исправить.

Просто посмотри на руны перед собой. Сконцентрируйся на себе и своей жизни. Подумай о том, что тебя не утраивает в жизни. И выбери одну руну, к которой тебя тянет больше всего. Именно она и передаст тебе подсказку от Вселенной.

Гадание на рунах: руны
Гадание на рунах: руны
Выбери руну и получи подсказку от Вселенной о главной ошибке в жизни

А теперь давай узнаем, что тебе говорят руны, какое послание тебе нужно получить, в чем твоя главная ошибка и как ее исправить.

Тест-предсказание: карты Таро дадут точный ответ на любой волнующий вопрос

№1 Эваз

Руны говорят, что твоей главной ошибкой в жизни стало промедление. Когда наступила развила, вместо того, чтобы принять решение и действовать, тебе было проще медлить, сомневаться и отказывать делать выбор. Это и привело тебя туда, где ты сейчас. Исправить уже ничего нельзя, но можно построить лучшее будущее, если набраться решительности и принимать решения, даже когда того не хочется.

№2 Уруз

Гадание на рунах советует тебе меньше манипулировать людьми, используя свою врожденную притягательность. Именно это и стало твоей кармической ошибкой. Если у тебя есть семья, то ее появление как раз и отдалило тебя от твоей цели развития.

№3 Беркана

Ты очень долго идешь к любой цели. Тебе свойственно раздумывать месяцами и годами, пока не появится стопроцентная уверенность в правильности выбора. Это не плохо. Но руны говорят, что у тебя получилось бы добиться на сегодня гораздо большего, если бы действия были более оперативными.

№4 Тейваз

Твоя проблема в том, что ты проявляешь тотальный самоконтроль тогда, когда нужно слушать сердце. Гадание на рунах говорит, что у тебя было бы больше успеха, если бы голос сердца был для тебя на первом месте. Ну хотя бы иногда. Тогда у тебя уже было бы то, чего ты желаешь.

№5 Хаггалаз

Руны говорят, что твоя основная проблема в том, что ты не можешь побороть свои вредные привычки. Это приводит тебя в упадок и тормозит. У каждого они свои. Возможно, ты просто имеешь привычки зацикливаться на прошлом и жить вчерашним днем. В любом случае, Вселенная советует избавляться от привычек и обретать свободу и спонтанность.

№6 Манназ

Твоей ошибкой стало то, что в определенный момент жизни был сделан выбор не слушать близких и друзей, отвернуться от них, поступать так, как хочешь только ты. Руны говорят, что именно это завело тебя на не самую удачную тропинку. Чтобы все исправить, нужно вернуться мысленно назад во времени и вспомнить тот момент, когда близкие давали тебе совет, который был тобой проигнорирован. Ты еще можешь поступить в соответствии с этим советом.

Тест-предсказание на завтра: выбери карту Таро и узнай о главном событии дня

Также смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы:

Также читай о том, какие самые беспощадные знаки Зодиака: они покажут, что значит ощущать себя букашкой. У них нет ни совести, ни морали, ни сострадания. И с такими лучше вообще не связываться — раздавят каждого неугодного на своем пути.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой