Некоторые знаки Зодиака показывают себя, как лучшие семьянины, мужья и возлюбленные. Эти мужчины просто души не чают в женщинах, считая их слабыми и хрупкими существами, которых нужно защищать даже от насморка и неудобных туфель. Они очень заботливы и всегда прислушиваются к потребностям своей второй половинки.

Знаки Зодиака, чья встреча приведет к катастрофе: 4 обреченные пары

Самые заботливые знаки Зодиака среди мужчин

Рак

Конечно, мужчины-Раки довольно мнительные. Они порой слишком сильно ревнуют или испытывают неуверенность в верности своей дамы. Но это не отменяет того, что эти мужчины всегда трепетно относятся к слабому полу, считая его хрупким и нежным.

Им не чужда забота и сочувствие. К тому же, эти знаки Зодиака очень эмпатичны. Они прекрасно ощущают эмоции своей женщины, стараются угадать ее желания и удовлетворить их потребности.

Дева

Девы прагматичны, практичны и не спешат вступать в брак. Влюбляются не с первого взгляда и не так уж просто. Но в отношениях их точно нельзя назвать эгоистами.

Эти знаки Зодиака выбирают партнершу очень щепетильно. Они должны быть уверены, что это та самая женщина. И если Дева женится, то, значит, все действительно серьезно.

В отношениях мужчины-Девы стараются обеспечить свою даму всем необходимым, чтобы она ни в чем не нуждалась. Единственное, чего им хочется взамен — так это интеллектуальных занимательных бесед.

Козерог

Козероги ко всему подходят основательно. Если работа, то такая, чтобы жить в пент-хаусе, если семья — то навсегда. Поэтому выбирают эти знаки Зодиака жену очень основательно.

Конечно, они не слишком эмоциональны и могут показаться немного холодными. Но с таким мужчиной женщина всегда будет сыта, одета и даже разбалована. Он построит крепость, наполнит шкафы одеждой и создаст рай даже из шалаша.

Выбирая Козерога, женщина может быть уверена, что уж он-то о ней точно позаботится.

Знаки Зодиака, которые добьются сказочных высот в сентябре: прогноз Павла Глобы

Также смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы:

Таеже читай о том, какие самые беспощадные знаки Зодиака: они покажут, что значит ощущать себя букашкой. У них нет ни совести, ни морали, ни сострадания. И с такими лучше вообще не связываться — раздавят каждого неугожного на своем пути.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой