Сентябрь станет очень благоприятным месяцем для троих представителей зодиакального круга. Эти знаки Зодиака смогут перекроить свою жизнь так, как им нравится, а еще им будет сказочно везти в делах и любви. Астролог Павел Глоба дал точный прогноз, кто станет везунчиком следующего месяца.

Неудачники сентября: Глоба назвал знаки Зодиака, у которых скоро начнется черная полоса

Знаки Зодиака, которые в сентябре добьются сказочных высот

Стрелец

Стрельцам везет уже не первый месяц. И не удивительно, ведь 2019 год покровительствует огненным лучникам. Все самого ценного и весомого в жизни эти знаки Зодиака добьются именно до конца 2019 года. Потом будет небольшой спад, а все начинания уже не будут такими успешным.

Но сентябрь порадует Стрельцов. Это будет активное время, когда удача будет благоволить представителям знака. Самое важное, что произойдет — это карьерный рост, продвижение на службе и возникновение очень плодотворных и перспективных деловых контактов. Стрельцы очень харизматичны, а потому легко завязывают знакомства и могут к себе расположить любого.

В любви эти знаки Зодиака тоже окажутся успешными. Отношения порадуют гармонией. Глоба отмечает, что есть даже очень большой шанс, что Стрельцы заключат брак именно в сентябре. Если же вы одиноки, то встретите свою вторую половинку.

Скорпион

Скорпионы в сентябре тоже будут в фаворе у Судьбы. Но она их скорее порадует налаживаем отношений и развитием личности.

Глоба говорит, что если у Скорпионов и были какие-то конфликты ранее, то теперь они все разрешаться. Также не за горами встреча со второй половинкой. В принципе весь сентябрь эти знаки Зодиака будут купаться в любви. Одиночество больше вам не грозит.

Имеет смысл больше времени проводить с семьей и близкими людьми. Работу можно пока нажать на паузу, так как сейчас в этой сфере все стабильно — осталось только пожинать плоды своих трудов.

Рыбы

Глоба считает, что сентябрь одарит Рыб неумным энтузиазмом, внутренней энергией, запальчивостью, активностью и силой к реализации всего, чего вы только пожелаете. Эти знаки Зодиака получат возможность добиться существенного продвижения в карьере. Смело реализовывайте свои амбиции, пока Фортуна на вашей стороне.

Также месяц располагает к новым знакомствам, которые значительно оживят и деловые связи, и личные отношения. В общем, сентябрь обещает быть удачным и очень насыщенным.

Знаки Зодиака, который выйдут замуж уже в сентябре: две счастливицы

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие самые ужасные привычки присущи каждому знаку Зодиака:

Таеже читай о том, какие самые беспощадные знаки Зодиака: они покажут, что значит ощущать себя букашкой. У них нет ни совести, ни морали, ни сострадания. И с такими лучше вообще не связываться — раздавят каждого неугожного на своем пути.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой