Фэншуй говорит, что некоторые комнатные цветы способны на настоящие чудеса. У них очень благоприятная энергетика. Они идеально подходят для женщин, гармонизируют женскую энергию, притягивая в жизнь любовь и счастье.

Эти комнатные цветы станут лучшим помощником для одиноких дам или для тех представительниц прекрасного пола, которые несчастливы в отношениях.

Фэншуй советует ставить их в спальне или гостиной, можно оформить живой уголок в зоне любви и брака. Тогда жизнь заиграет новыми красками, а женщина будет счастлива и гармонична.

ТОП-5 самых полезных комнатных растений, которые оздоровляют организм

№1 Женское счастье

Спатифиллум или женское счастье

Так называется в народе цветок, более известный как спатифиллум. Эти комнатные растения очень благоприятны для женщин — привлекают любовь, избавляют от одиночества, помогают найти свое счастье и вторую половинку.

Если же у тебя уже есть отношения, но они несчастливые, то женское счастье их гармонизирует и сделает партнера более чутким.

№2 Мирт

Мирт - дерево любви

Иначе это растение известно как дерево любви. И действительно, мирт способен на чудеса. Его рекомендуется заводить тем, кто несчастлив в браке и ощущает холодность со стороны партнера. Комнатные цветы сглаживают острые углы в отношениях и приносят взаимную любовь в пару.

№3 Гибискус

Гибискус - цветок страсти

Гибискус — помощник для тех, чья близость больше не вызывает огня. Эти комнатные цветы возвращают пылкость и разжигают пламя между партнерами. А еще гибискус прекрасно умиротворяет конфликты и ссоры.

№4 Хойя

Хойя - женская энергия

Прекрасные комнатные цветы, которые идеально подходят для женщин. Они приносят счастье в жизнь женщины, притягивают любовь и повышают личное обаяние, активизируя женскую энергию. Фэншуй советует держать это растение в спальне.

№5 Фиалка

Фиалка - жизнь без депрессии

Много кто любит фиалки и выращивает их дома, но мало кто знает, что эти комнатные цветы прекрасно гармонизируют женскую энергию. Счастье они приносят опосредовано. Фиалки просто избавляют от всего плохого, убирая депрессию и плохое настроение. От этого жизнь начинает казаться более радужной.

6 предметов, которые приносят в дом разруху и бедность: фэншуй предупреждает

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие комнатные цветы нужно держать в спальне, чтобы всегда превосходно спать:

Также читай о том, как в Япония установила новый рекорд — здесь средняя продолжительность жизни самая большая и с каждым годом только увеличивается. Сколько живут японцы и в чем секрет их долголетия?

А еще тебе будет полезно узнать, какие наши привычки, который на первый взгляд кажутся безобидными, на самом деле разрушают мозг не хуже лоботомии. Они провоцируют отупение, нарушение памяти и мышления, вызывают преждевременное старение мозга. А допускают эти губительные ошибки почти все!

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой