Сегодня по церковному календарю Деть Матфия или Матвея. Также в народе его называют днем змеесоса. Большая угроза сегодня нависает над всеми людьми. Но приметы на 22 августа предупреждают об опасности и подскажут, как ее избежать.

Черный гороскоп: какая темная сущность скрывается внутри тебя по дате рождения

Обычаи на 22 августа — Матвей

На природе сегодня особенно активными становятся змеи. Говорят, они чаще всего нападают на коров, поэтому скотину сегодня не выгоняют на пастбище. А чтобы буренка не заболела, хозяйки еще рано утром выставляют кувшин молока на улицу и держат его там, пока роса не сойдет.

Святой Матфий (Матвей)

Но приметы на 22 августа говорят, что большая беда сегодня грозит всем людям, которые будут нарушать главные 4 запрета этого дня.

Сегодня категорически запрещено:

  1. Надевать на себя любой металл, пусть даже это будут украшения из серебра, золота или платины. Металл притягивает несчастья и болезни, ослабляет здоровье и энергетику, станет причиной болезней, травм и больших несчастий.
  2. Употреблять любые травы и продукты на основе трав, например, эфирные масла. Травы сегодня обладают не целебными свойствами, а превращаются в яд. Можно серьезно отравиться.
  3. Потирать руками, тереть или гладить одной рукой другую. Это приведет к потере имущества, обману, мошенничеству, финансовой черной дыре, притянет бедность и проблемы.
  4. Смотреть на небо и видеть луну. Приметы на 22 августа говорят, что тот, кто увидит сегодня луну, будет мучиться от страшных мигреней и постоянной головной боли.

Заговоры на 22 августа — Матвей

Заговор, чтобы вспомнить то, что было забыто.

Нужно окунуть голову в таз с водой, а потом эту воду вылить под деревом, при этом произнося заговор:

«Вода в землю сливается, Память к (такому-то) возвращается. Будь память крепка на все времена. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

22 августа металлические украшения принесут много бед

Приметы на 22 августа — Матвей

  1. Если идет дождь днем, то до начала осени все время будет ненастная погода.
  2. Поднялся сильный и пронзительный ветер, то и зимой будет вьюжно.
  3. Люди, родившиеся 22 августа, живут нелегкую жизнь, полную испытаний.
  4. Приметы на 22 августа говорят, что тот, кто наденет на себя сегодня украшения, большую беду в жизнь призовет и все силы потеряет.
  5. Потирание рук друг об друга принесет убытки.
  6. Смотреть на луну — болеть голова будет.
  7. Пить травы и настои — отравиться ядом.

Какой ангел покровительствует каждому знаку Зодиака: охраняет и оберегает

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить головую любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой