Астрологи назвали знаки Зодиака, которым в жилетку не поплачешься. Да и помощи просить у них не стоит. И дорогу лучше не переходить.

Они — самые хладнокровные, расчетливые и бесчувственные. У них такое ледяное сердце, что даже Снежная Королева обзавидуется. И таких во всем зодиакальном круге только трое.

Кто же эти бессердечные знаки Зодиака?

Знаки Зодиака, который выйдут замуж уже в сентябре: две счастливицы

У них ледяное сердце: хладнокровные и расчетливые знаки Зодиака

Телец

Чего бы не касались проблемы, Тельцы всегда проявляют себя достаточно сдержанно и даже равнодушно. В отношениях с ними трудно, так как слово компромисс им просто неизвестно. А даже если и известно, то непонятно.

Тельцы не станут идти навстречу, уступать в своих интересах или отказываться о своей точки зрения. Это самые упрямые знаки Зодиака, которые упрямо гнут свою линию. И ради того, чтобы оказаться правыми, они пойдут на все, даже могут принести в жертву отношения.

Дева

Вся жизнь Дев — это холодный расчет. Они все спланируют, у них есть цель на каждый день, месяц и год. Это люди науки, люди ума и интеллекта. Все чувственное и эмоциональное им чуждо. Даже к отношениям чаще всего они подходят прогностически и хладнокровно — если отношения выгодны и не помешают другим сторонам жизни, то они могут быть и не против.

Эти знаки Зодиака обычно не уступают. И дело тут не в упрямстве. Просто Девы всегда знают, как лучше. Они приведут массу аргументов и доказательств, будут оперировать фактами и цифрами — с ними спорить покажется просто глупо, потому что в любом случае получишься дураком.

Водолей

Знаки Зодиака с ледяным сердцем. Такими уж они рождаются. И не потому, что обделены чувствами. Они будут радоваться рассвету и закату, будут любить море и небо, будут творить великие произведения искусства. Но вот привязываться к человеку не станут. Потому что человек ограничивает их свободу.

На самом деле, это довольно чувствительные знаки Зодиака. Просто они не любят жить в клетке. А отношения — это всегда обязательства.

Как сказал один персонаж со схожим характером из сериала «Дневники вампира»: «Я не позволяю людям увидеть лучшее в себе, потому что они будут от меня этого ждать. А я не хочу оправдывать ничьи ожидания».

Неудачники сентября: Глоба назвал знаки Зодиака, у которых скоро начнется черная полоса

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить головую любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой