Руны могут дать ответы на многие вопросы. Это древние письмена, в которых сокрыто сакральное значение — на этом языке говорят сама Вселенная. Поэтому ты сможешь узнать, какой будет твоя финансовая ситуация в сентябре.

Это гадание на рунах очень точно, потому что работает напрямую с подсознанием и энергоинформационными потоками Вселенной.

Просто сконцентрируйся на себе и своем финансовом состоянии. Представь будущий месяц. А потом посмотри на руны. Выбери одну, к которой тебя сейчас тянет больше всего, которая притягивает, как магнитом. Она и подскажет, каких изменений тебе ждать в финансовом плане.

Гадание на рунах: руны
Гадание на рунах: руны предскажут, что будет с твоими финансами в сентябре
Гадание на рунах: руны предскажут, что будет с твоими финансами в сентябре

А теперь давай узнаем, что скажут тебе руны.

Неудачники сентября: Глоба назвал знаки Зодиака, у которых скоро начнется черная полоса

№1 Эваз

Гадание на рунах говорит, что легкого пути к изменению финансового состояния в лучшую сторону тебе ждать не приходится. Ты столкнешься с проблемами, которые будет решить не очень просто. Придется много понервничать, перерабатывать, даже возможна сильная стрессовая ситуация. В конце концов, ты достигнешь своей цели и повышения на работе, но это будет точно не в сентябре.

№2 Райдо

Руны благоприятно относятся к новым начинаниям. Старое место работы тебя ограничивает. Здесь твой «потолок» уже достигнут. Если ты сменишь место работы или начнешь новое дело, то сможешь круто взлететь. Тест советует рассмотреть новые варианты. Если ты решишься на это, то жди много путешествий и много денег.

№3 Беркана

Руны предупреждают, что в сентябре ты получишь исполнение своей мечты. Проделан очень долгий путь, вложено много трудов — и вот цель уже маячит в обозримом будущем. Ты получишь то, что желаешь. Будет повышение и увеличение доходов. Ты быстро развиваешься. Жди настоящего мощного рывка вперед. Судьба тебе благоволит.

№4 Тейваз

Сентябрь не принесет тебе никаких перемен в финансах. Всему виной твое бездействие и лень. Ты делаешь недостаточно. Боишься перемен и не рискуешь. Опускаешь руки, даже не попробовав. Если ты не изменишь свое поведение, то не имеет смысла ждать изменений к лучшему. Гадание на рунах говорит, что если ты найдешь для себя мотивацию, то скоро сможешь все изменить. Попробуй взять себя в руки как можно скорее.

Приметы на 19 августа — Преображение Господне и Яблочный Спас: запреты и желание

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить головую любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой