Карты помогут узнать, что такого важного и неизбежного случится с тобой уже в течение следующих 7-ми дней.

Так как это гадание на картах работает напрямую с подсознанием, оно довольно точно и сможет помочь узнать, что тебя уже ждет совсем скоро и как правильно поступить, чтобы жизнь стала лучше именно в твоих обстоятельствах. Как раз с этой целью и существует данный тест-предсказание.

Просто посмотри на карты перед собой. Подумай о будущей неделе. Какая карта тебе кажется «твоей»? К какой карте тебя тянет больше всего. Просто выбери одну и узнай, что по этому поводу говорит тест.

Гадание на картах: карты
Гадание на картах: карты предскажут главное событие
Гадание на картах: карты предскажут главное событие следующей недели

А теперь давай узнаем, что предсказывает тебе гадание на картах.

Неудачники сентября: Глоба назвал знаки Зодиака, у которых скоро начнется черная полоса

Карта №1

Тест говорит, что у тебя много разных дел. Ты все их начинаешь, но теперь тебе кажется, что закончить их будет трудно. Неделя будет напряженной. Придется много работать. Если ты будешь лениться, то получится провал, а дела ты так и не подведешь к их завершению.

Карты говорят, что ссора с коллегами или другими людьми, которые связаны с твоим делом, станет основным камнем преткновения, который застопорит движение. Постарайся находить компромисс и избежать ссоры.

Карта №2

Главное событие будущей недели — любовь. Карты подчеркивают, что это будет знаменательно. Если ты одинокий человек, то произойдет знакомство со второй половинкой, ты вступишь в новые отношения. Если у тебя есть любимый, то можно ждать от него помолвки или признания. Девушки могут получить помолвочное кольцо. Супружеские пары придут к любви и согласию.

Гадание на картах говорит, что не исключено и расставание с партнером. Но произойдет это только в том случае, если супруг или партнер не истинная любовь, а настоящая вторая половинка уже совсем рядом.

Карта №3

Карты предсказывают, что у тех, кто сделал этот выбор, начнется новый этап в жизни.

Гадание на картах говорит, что ты много работаешь и пытаешься получить еще больше. Но пора сделать передышку. Пора больше отвлекаться. Если ты прислушаешься к этому совету, то произойдет событие, которое без труда принесет тебе то, чего ты желаешь. И именно таким образом начнется новый этап в твоей жизни. Тест рекомендует воспользоваться этим советом.

Они сбегут, если их девушка забеременеет: ненадежные мужчины по знаку Зодиака

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить головую любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой