Альфонсы обычно умеют виртуозно окручивать женщин. У них подвешен язык, они носят тебя на руках, говорят то, что ты хочешь слышать. А потом, после тысячи клятвенных и трогательных обещаний, ты сама готова его спонсировать, пускать к себе в дом и стирать его носки. Обычно к такому поведению склонны только некоторые знаки Зодиака — и таких только три.

Вот о чем постоянно лгут самые нечестные знаки Зодиака: Близнецы, Весы, Рак и другие

Мужчины-альфонсы по знаку Зодиака

Какие же знаки Зодиака среди мужчин могут бессовестно пользоваться кошельком женщины и не пожалеют на это никаких подлых уловок:

Близнецы

Близнецы очень любят комфорт и приятную жизнь, желательно, еще и легкую, и безбедную, и чтобы не трудиться понапрасну. Поэтому эти знаки Зодиака обучаются мастерству обольщения, чтобы пойти наиболее легким путем — найти женщину, которая будет основным кормильцем в семье, которая, к тому же, еще и быт будет тянуть на себе.

Близнецы очень обаятельны. Они умеют ухаживать, говорить красивые комплименты и внушить женщине ощущение, будто она королева. А потом окажется, что у этого мужчины какие-то большие проблемы, из-за чего он стал жертвой. Женщина его жалеет, заботиться и окружает всеми благами. А Близнецы и счастливы. Поэтому с ними нужно быть настороже.

Скорпион

Нет в мире лучшего манипулятора, чем Скорпион. Конечно, в большинстве случаев это сильный мужчина, который четко знает, чего хочет. Но порой он не брезгует принимать дары от женщины и пользоваться ее благами, статусом и деньгами.

Скорпион может стать первоклассным пикапером, который способен задурить голову любой женщине. А совесть его будет молча спать, пока дамочка зовет его к себе в дом, готовит борщ и ублажает в постели. Дорогие подарки, не давая ничего взамен, он тоже принимает легко. Правда, такое поведение свойственно далеко не всем Скорпионам, так как гордость может им не позволять жить за счет женщины.

Рыбы

Альфонсы среди Рыб встречаются довольно часто. Эти знаки Зодиака просто не умеют работать и зарабатывать деньги. Они мечтательны, романтичны, и уж точно не являются трудоголиками и работягами. Рыбам проще найти милую барышню при деньгах, которой они навешают лапши на уши, укроют ее комплиментами и поцелуями, закидают клятвенными обещаниями подарить весь мир и носить на руках, а потом просто сядут ей на шею во всех отношениях.

Так что, если ты хочешь надежного мужа, то обращаться к мужчинам этих знаков Зодиака не стоит.

А вот кто является полной противоположностью альфонсов?

Это Овен (он слишком горд и уверен в себе, чтобы сидеть на шее у женщины), Телец (мужественный и целеустремленный, обычно обеспеченный), гордый и величественный Лев, откровенный Стрелец, который сам готов одаривать женщины с головы до ног и признательная Дева, который не приемлет корыстности в отношениях.

Тест-предсказание: выбери руну и узнай, когда твое желание исполнится

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также читай о том, почему в кошелек нужно обязательно положить лавровый лист. Ты удивишься тому необычному влияюнию, которое может оказать «лаврушка».

А еще узнай, какие знаки Зодиака являются обладателями необыкновенного дара от Господа и почему именно они стали одаренными Богом. Может, и у тебя есть такой божественный подарок?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой