Это гадание на Таро очень точно, так как работает напрямую с подсознанием и с энергоинформационным полем Земли. Карты Таро расскажут, какое самое важное событие случится именно с тобой в августе. теперь ты знаешь, к чему готовиться.

Закрой глаза, сосредоточься, подумай о будущем месяцем. Посмотри на карты Таро перед собой. К какой из них тебя тянет больше всего? Выбери одну карту — именно она расскажет, что случится с тобой в августе.

Гадание на Таро: карты Таро
Гадание на Таро: карты Таро расскажут о важном событии августа
Гадание на Таро: карты Таро расскажут о самом важном событии августа

А теперь давай узнаем, что тебе предрекают карты Таро.

Приметы на 4 августа — Мария Магдалина: вот что нужно сделать всем женщинам

Карта №1 Дьявол

Тебе придется столкнуться со своей темной стороной, заглянуть в самые дальние и мрачные уголки души. Тебе нужно будет преодолеть свою неуверенность и определиться со своими желаниями и целями — без этого не получится двигаться дальше.

Гадание на Таро говорит, что событие, которое будет самым важным в августе — это переломный момент в отношениях, сильная ссора или непонимание, когда у тебя произойдет эмоциональный слом. Однако новое рождается только из старого. Воспринимай это как начало, а не как конец.

Карта №2 Башня

Карты Таро говорят, что у тебя произойдет прорыв к свободе. Ты освободишься от того, что долгое время на тебя давило, даже если это были твои собственные рамки. Ты ощутишь свободу и полет, будешь дышать полной грудью.

Событие, которое с тобой произойдет — это разрыва со старым, с прошлым, с тем, что тебя угнетало и не давало двигаться дальше.

Карта №3 Звезда

Гадание на Таро говорит, что эта карта символизирует прозрение, обретение мудрости, понимание ситуации, обострение интуиции. Карта символизирует глобальные перемены, которые затронут все сферы жизни.

Событие августа — это изменение образа жизни. Это могут быть новые отношения, новая работа, смена места жительства или даже переезд в новую страну. Ты станешь другим человеком, который будет жить так, как никогда не жил. Карта сулит успех.

Карта №4 Шут

Карты Таро говорят, что у тебя внутри оказался взаперти твой внутренний ребенок. У тебя огромное количество энергии, которую ты пока не расходуешь на максимум. Это необходимо изменить.

То, что с тобой случится в августе — это нахождение нового вида деятельности, в котором ты откроешься на полную. Ты проявишь все свои таланты, встанешь на путь успеха и ощутишь радость жизни.

Какой ангел покровительствует каждому знаку Зодиака: охраняет и оберегает

Также читай о том, почему в кошелек нужно обязательно положить лавровый лист. Ты удивишься тому необычному влияюнию, которое может оказать «лаврушка».

А еще узнай, какие знаки Зодиака являются обладателями необыкновенного дара от Господа и почему именно они стали одаренными Богом. Может, и у тебя есть такой божественный подарок?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Картинка с сайта http://testpokartinke.ru

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой