Сейчас почти никто не помнит, что лавровый лист когда-то знали, как самый сильный талисман богатства. Но в древности лавр использовали для притяжения благополучия. Особенно успешно этим пользовались те, кто практикуют учение фен-шуй.

Специально подготовленный лавровый лист можно положить в кошелек, в копилку, сейчас и в то место, где хранятся деньги. Он очень эффективно приносит обогащение.

Сделать из лавра талисман богатства очень просто. Все, что понадобится — это сам лавр и растущая луна, которая наступит уже завтра, 2 августа.

«Новолуние 1 августа принесет исполнение желаний»: астролог рассказал, что нужно делать

Лавровый лист – самый мощный талисман богатства

Лавровый лист для кошелька

Лавровый лист в кошельке очень сильно притягивает деньги.

В день растущей луны нужно взять веточку лавра с несколькими листиками. Один листик нужно отделить и слегка поджечь, чтобы он тлел и выделял дым.

Глядя на дым, нужно произнести:

«Ароматом лавровым окуриваю себя, чтобы богатеть и разживаться деньгами день ото дня. Богатство со мной теперь навсегда, навеки забуду, что такое нужда. Да будет так. Аминь».

Этим дымом нужно окурить оставшуюся веточку с листиками. А потом пройтись по дому и окурить все помещения, уделив внимание тем местам, в которых обычно хранятся деньги.

По окончании окуривания подожженный листочек нужно окончательно сжечь. От окуренной веточки оторвать один лист и положить его в кошелек в отдельное отделение, чтобы он притягивал деньги. А оставшуюся веточку кладут в то место, где в доме хранятся деньги.

Этот талисман богатства будет привлекать деньги на поточные расходы.

Но можно сделать и талисман для привлечения больших денег.

Лавр для привлечения больших денег

Понадобится лавровый лист и апельсиновое эфирное масло. Согласно фен-шуй апельсиновое масло также является магнитом для денег и привлекает мощные потоки энергии денег.

Нужно взять лавровый лист, накапать на него по несколько капель апельсинового масла и произнести:

«Лавр, взращенный под силой солнца, и сила апельсина, созревшего под силой лучей, приносите в мой дом богатство несметное и удачу заветную. Аминь».

Заговоренный лавровый лист нужно положить в то место, где в доме хранятся деньги. Если ты предпочитаешь хранить деньги на банковском счету, то нужно снять некую сумму и положить ее дома на хранение вместе с заговоренным лавровым листом.

Самое сильное новолуние 1 августа: мощные заговоры на большие деньги

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, как в новолуние 1 августа воплотить свое желание в жизнь:

Также читай о том, чем необычны кареглазые люди. У обладателей карих глаз есть необычайные и даже удивительные способности, которых нет у других людей. Они уникальны в своем роде.

А еще тебе будет полезно узнать, какие три предмета ни в коем случае нельзя держать дома — они сильно притягивают несчастье, неудачу и нищету. Проблема в том, что эти вещи есть почти в каждом доме. Но они несут очень разрушающую энергетику.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой