Астролог Владлен Маевский специально для Clutch составил прогноз на август и рассказал, почему следующий месяц будет эпохальным. По его словам, наступает время кардинальных трансформаций, когда произойдет перелом и в истории Украины, и в жизни каждого человека. Также астролог рассказал, что можно сделать, чтобы за месяц максимально качественно изменить свою жизнь.

Глоба дал прогноз, кто из знаков Зодиака станет богатым в августе: баловни Судьбы

Астролог дал прогноз на август: Время трансформаций

«С 1-го августа Меркурий выходит из ретроградной фазы. Это знаменательное событие, так как окажет позитивное влияние на общество и каждого отдельного человека в том числе, — говорит астролог Владлен Маевский.

Июль был тяжелым. Мы столкнулись с коридором затмений. Влияние планет было неблагоприятным. Но август принесет положительные сдвиги в жизни каждого. Наступает время трансформаций.

Сейчас нужно переосмыслить свои жизненные ценности. Можно уйти в себя и пока не принимать никаких решений, потому что каждый выбор определит все остальное течение жизни.

Август будет проходит под покровительством созвездия Льва. Это значит, что пришло время для позитивного мышления, самоутверждения, реализации своих планов. Большинство людей смогут найти себя в новом деле, развить свои таланты и хобби, создать новую семью.

Также следующий месяц будет находиться под влиянием Венеры. Эта планета символизирует красоту, любовь и достаток. Многие смогут поправить свое финансовое состояние. Участятся бракосочетания. Это хорошее время, чтобы жениться.

Но не стоит слишком переживать о работе или финансовых проблемах. Больше всего повезет тем, кто будет относиться к жизни легко и будет получать удовольствие, потакая своим желаниям и покупая понравившиеся вещи. Идеально будет, если вы обновите гардероб. Это принесет перемены в жизни и новые течения энергии.

В общем, август благоприятен, главное, не принимать поспешные решения, развивать себя в новом направлении и наслаждаться каждым днем. Тогда перемены в жизни будут разительными и позитивными. Август нужно прожить максимально счастливо».

Стоит приготовиться: август ударит по людям мощнейшими магнитными бурями

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, как правильно исполнять свои желания: как их формулировать, как просить, как материализовывать мысли. Это поможет тебе быстро получить то, о чем ты мечтаешь:

Также читай о том, чем необычны кареглазые люди. У обладателей карих глаз есть необычайные и даже удивительные способности, которых нет у других людей. Они уникальны в своем роде.

А еще тебе будет полезно узнать, какие три предмета ни в коем случае нельзя держать дома — они сильно притягивают несчастье, неудачу и нищету. Проблема в том, что эти вещи есть почти в каждом доме. Но они несут очень разрушающую энергетику.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой