Названы знаки Зодиака, которым не везет в любви, но они сами в этом виноваты. У них не получается построить счастливые отношениях, потому что из-за характера эти представители зодиакального круга буквально сами превращают любовь в страдания.

Кто же знаки Зодиака, которые не могут просто любить и наслаждаться жизнью?

Обладатели сумасшедшей харизмы: 7 знаков Зодиака, которые всегда находятся в центре внимания

Знаки Зодиака, которые сами убивают любовь и разрушают отношения

№1 Телец

Главный бич Тельца — его завышенные требования и неумение прощать мелкие ошибки. А руководит всем в жизни Тельца его меркантильность и стремление к богатству. Так, партнер обязательно должен быть состоятельным, успешным и точно не ниже по уровню, чем сам Телец.

Эти знаки Зодиака все меряют деньгами. А полюбить человека, которые на все смотрит через призму богатства, очень сложно. Тельцы бывают жадными и скупыми. Все тянут в свою нору. И если партнер не вкладывается в той же мере или даже в большей, то они будут вечно недовольны им.

№2 Скорпион

Скорпионы тоже не самые везучие в любви. Вся романтика заканчивается тогда, когда отношения становятся серьезными и идет речь о заключении брака. Скорпион буквально не дает партнеру дышать. Он очень требовательный, он собственник до мозга костей. Он будет ревновать даже к фонарному столбу. И этим убьет отношения, ведь с его стороны не идет никакой речи о доверии.

Кстати, об ухаживаниях и романтике эти знаки Зодиака тоже могут забыть. Получив свое, они просто могут начать относится к человеку так, будто он им принадлежит. А никому не нравится чувствовать себя вещью.

№3 Водолей

Водолеи часто бывают одиноки. И не потому, что они плохи в чем-то, а просто потому, что они очень ценят свободу и часто бывают просто не готовы с ней расстаться. Водолею гораздо проще жить одному и наслаждаться жизнью, чем связаться с другим человеком, под которого нужно подстраиваться.

Эти знаки Зодиака не тяготятся одиночеством — это путь, который они сами выбирают. Впрочем, построить счастливую семью они тоже могут, если захотят. Главное, чтобы их партнер так же ценил свободу, как и они сами.

Знаки Зодиака, которые манипулируют в отношениях: для них любовь – игра

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, что значит, если носить кольцо на разных пальцах. Эта незначительная деталь раскроет такие вещи как характер, образования, отношения, жизненные цели и не только:

Также читай о том, какие знаки Зодиака среди женщин выйдут замуж совсем скоро — уже до конца 2019 года! Известный астролог Павел Глоба назвали счастливиц, которые в ближайшее время станут обладательницами обручального колечка. Таких только четверо!

А еше узнай, какие 5 мужских имен делают своих обладателей лучшими мужьями. Они верные, преданные и сделают все ради своей спутницы жизни. Если хочешь быть за мужем, как за каменной стеной, то выбирай именно такого мужчину.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой