Энергетический вампиризм — явление, доказанное биоэнергетиками. Некоторые знаки Зодиака способны подпитываться от энергии других людей. После такой «кормежки» у «жертвы» возникает ощущение бессилия, эмоциональной истощенности, слабости, сонливости и отсутствие жизненного тонуса.

Энергетические вампиры далеко не всегда действуют осознанно. Умение подпитываться от энергии другого человека врожденное. Даже учеными доказано, что человеку, как и растениям, требуется энергия из внешнего источника. У некоторых людей есть необъяснимая врожденная способность «вампирить».

А как это сделать проще всего? Через манипуляции и «вывод» на эмоции. Причем, эмоции могут быть разными — чувство вины, стыд, гнев, жалость. Но все они отрицательные, что вызывает еще большее ощущение истощения.

Некоторые знаки Зодиака больше других склонны к энергетическому вампиризму. Кто же эти трое?

Они могут перевернуть весь мир: великие женщины по знаку Зодиака

Знаки Зодиака-энергетические вампиры

№3 Лев

Лев обычно выводит окружающих на такие эмоции как заниженная самооценка, состояние ущербности, ощущение себя недостойным, занижение чувства собственной важности. Львы любят играть на том, что они должны во всем превосходить других людей. Они давят собственным нарциссизмом и королевской важностью.

Эти знаки Зодиака умеют себя вести так, будто все остальные люди — ничего не значащие букашки. Они подавляют своим величием. У людей возникает ощущение, будто они находятся под неподъемной глыбой. В это время Лев поглощает их энергию.

№2 Рак

Раки — энергетические вампиры, которые действуют несколько другим способом. Они вызывают чувство жалости к своей персоне. Делают вид, что они больны, несчастны, обделены судьбой, а потому все вокруг им должны и обязаны перед ними бегать на цыпочках и ублажать.

Все действия Рака направлены на то, чтобы их жалели, а потому угождали. Если человек не угождает, Рак вызывает у него чувство вины из-за его бессовестности и безразличия.

№1 Скорпион

Вот он — лидер среди энерговампиров. Если остальные знаки Зодиака могут «высасывать» энергию часто неосознанно, то Скорпион чаще всего целенаправленно это делает, используя всевозможные ухищрения и манипуляции.

Скорпион умеет «жалить» в самое незащищенное место. Он — превосходный психолог, который видит слабости людей. А потому он прекрасно манипулирует, вызывая необходимые ему чувства и эмоции.

Знаки Зодиака, наделенные мощной энергетикой: могут материализовывать мысли

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, как правильно исполнять свои желания: как их формулировать, как просить, как материализовывать мысли. Это поможет тебе быстро получить то, о чем ты мечтаешь:

Также читай о том, какие знаки Зодиака среди женщин выйдут замуж совсем скоро — уже до конца 2019 года! Известный астролог Павел Глоба назвали счастливиц, которые в ближайшее время станут обладательницами обручального колечка. Таких только четверо!

А еше узнай, какие 5 мужских имен делают своих обладателей лучшими мужьями. Они верные, преданные и сделают все ради своей спутницы жизни. Если хочешь быть за мужем, как за каменной стеной, то выбирай именно такого мужчину.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой