Мы не всегда можем знать, что происходит. Некоторые вопросы не дают покоя. И очень хочется получить на них ответы. В этом помогут руны. Они подскажут, что происходит, как нужно действовать и что тебя ждет в дальнейшем.

Это гадание на рунах позволит прояснить для себя любые вопросы.

Просто сконцентрируйся на своем будущем. Можешь представить развитие конкретной ситуации, которая тебя интересует. А потом посмотри на руны. Выбери одну, к которой тебя сейчас тянет больше всего, которая притягивает, как магнитом. Это и будет твой персональный совет от высших сил.

Гадание на рунах: руны дадут совет, которые изменит твою жизнь

А теперь давай узнаем, что посоветуют тебе руны в твоей ситуации.

Тест: выбери кельтский символ и узнай, в чем заключается твоя настоящая внутренняя сила

№1 Феу

Сними розовые очки, не витай в облаках. Ставь перед собой реальные цели и берись за выполнимые задачи. Опирайся на то, что имеешь (деньги, опыт, связи), чтобы приумножить свое благосостояние. То, что считаешь по праву принадлежащим тебе, не позволяй отнять у себя ни при каких обстоятельствах.

№2 Уруз

Ты можешь сейчас очень многое. И твои намерения и стремления заслуживают уважения и стоят того, чтобы быть реализованными. Конечно, придется потрудиться. Но конечный результат, поверь, тебя приятно удивит.

№3 Турисаз

Руны говорят, сейчас у тебя полоса везения. Но как долго она будет длиться? Зависит это только от тебя, а вернее, от твоего здравого рассудка, от умения сказать или сделать все, что нужно, своевременно и профессионально. В этом случае удастся не только отводить от себя проблемы и беды, но и достигать больших высот.

№4 Ансуз

Ты отлично владеешь речью и всегда можешь обосновать свою позицию, убедить человека в собственной правоте, завязать полезное знакомство. Это очень ценные качества, которыми нельзя пренебрегать. Главное — не «перегни палку», чтобы не создать себе славу человека легкомысленного и болтливого. Сейчас самое время убеждать.

№5 Райдо

Слово — это сильное оружие. Поэтому не бросай фраз на ветер, будьте осторожным человеком в обещаниях, клятвах и даже в критике. Любую проблему всегда пытайся начала попробовать решить путем беседы. А решительные действия прибереги для крайних случаев.

№6 Кеназ

Верь в себя и собственный успех. В твоем случае значимость позитивного настроя очень трудно переоценить. Твои мысли сейчас могут стать реальностью. Ты сильный, энергичный человек, способный правильно распорядиться большой властью. Прибавь сюда целеустремленность, и ты сможешь раскрыть перед собой еще большие перспективы.

№7 Гебо

Сейчас Судьба благосклонна к тебе. Она готова одаривать тебя то удачным знакомством, то неожиданными пополнениями семейного бюджета. Ты можешь жить интересно и легко, если поверишь в Фортуну и позволишь интуиции вести тебя в нужном направлении. Доверься своему внутреннему чутью.

№8 Вуньо

Поворот к позитиву уже произошел. После больших проблем совсем скоро ты окончательно придешь в себя. А пока расслабься, перестань ожидать подвохов от судьбы, а, напротив, верь в то, что Фортуна теперь с тобой. Так говорит гадание на рунах.

№9 Хагалаз

Не всегда стоит стремиться вперед вопреки всему. Иногда отойти в сторону означает уступить дорогу целому урагану, который, окажись ты на его пути, смел бы тебя в мгновение ока. Возможно, сейчас стоит отказаться от своей цели, чтобы не стало хуже?

№10 Наутиз

ТРуны советуют: терпение поможет преодолеть многие трудности. И не теряй бодрости духа, как бы тяжело ни было. Трудные времена многому учат, а эта наука окажется очень полезной для тебя и окажет тебе хорошую службу в будущем.

Источник

Тест-предсказание: карты дадут совет Судьбы, что тебя ждет в ближайшем будущем

Также смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Также читай о том, какие знаки Зодиака среди женщин выйдут замуж совсем скоро — уже до конца 2019 года! Известный астролог Павел Глоба назвали счастливиц, которые в ближайшее время станут обладательницами обручального колечка. Таких только четверо!

А еще узнай, какие 5 мужских имен делают своих обладателей лучшими мужьями. Они верные, преданные и сделают все ради своей спутницы жизни. Если хочешь быть за мужем, как за каменной стеной, то выбирай именно такого мужчину.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой