Астролог Владлен Маевский специально для Clutch рассказал, чего ждать от следующих суток. По словам эксперта, это будет один из худших дней, когда очень многие люди могут пострадать.

Самые жесткие и сильные женщины по знаку Зодиака: ставят мужчин на место

25 июля – луна вызовет травлю и страдания

«25 июля — это очень неблагоприятный день. И это еще мягко сказано, — предупреждает Владлен Маевский. — Убывающая луна находится в созвездии Тельца. Неблагоприятные аспекты в первую очередь скажутся на отношениях между людьми. Причем, затронут все сферы отношений — от супружеских и любовных до дружеских и деловых.

Влияние аспектов планет таково, что в первую очередь скажется на эмоциональном состоянии людей. Негативные эмоции будут зашкаливать. Злость перерастет в ярость, негодование в бешенство, обида в желание смертельной мести.

Повышается вероятность конфликтов. Причем, это будут не просто ссоры, а фактически объявление войны.

Люди несдержанные, агрессивные, легко поддающиеся самым пагубным порокам. Не исключено, что начнется травля и гонения в коллективе.

В этот день легко можно оказаться обманутым, подставленным, преданным. Участятся случаи предательства, измен, очень сильных обид, побоев и семейных драк. Любой разговор может вылиться в серьезную перепалку.

Я бы посоветовал этот день провести как можно дальше от социума. Желательно, закрыться дома и не вступать в разговоры. Даже на работе будут проблемы, так как отношения в коллективе станут очень напряженными.

Это ненадолго. Уже к вечеру влияние планет спадет и можно будет продолжать жить полной жизнью.

Наибольшее влияние будет оказано на те знаки Зодиака, которые от природы не слишком сдержанны в своих эмоциях. Особенно нужно поберечься Овнов и Скорпионов — у них будет зашкаливать агрессия. Раки склонны все драматизировать, из-за чего у них возникнут проблемы в браке. Весы и Рыбы будут очень мнительны, вероятно, они могут провести день в страданиях и тоске. Слишком импульсивными будут также Стрельцы и Близнецы.

Остальные знаки Зодиака проживут день с меньшим ущербом. Но общения с указанными представителями лучше избегать».

Лунный календарь на июль предупреждает, что 25 июля — это один из самых неблагоприятных дней.

Глоба предупреждает: два знака Зодиака окажутся в большой опасности в августе

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, что значит, если носить кольцо на разных пальцах. Эта незначительная деталь раскроет такие вещи как характер, образования, отношения, жизненные цели и не только:

Также читай о том, какие знаки Зодиака среди женщин выйдут замуж совсем скоро — уже до конца 2019 года! Известный астролог Павел Глоба назвали счастливиц, которые в ближайшее время станут обладательницами обручального колечка. Таких только четверо!

А еще ты можешь узнать, когда в августе будут самые сильные магнитные бури. Согласно календарю магнитных бурь, в Украине в августе будет только два наиболее негативных дня, когда люди будут страдать от критического ухудшения самочувствия.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой