Украинская певица Тина Кароль славится своими шикарными нарядам. Поклонники еще не успели отойти от белоснежного платья Louis Vuitton на премии Best Fashion Awаrds, как певица снова восхитила очередным шикарным образом.

Фото, где Тина позирует в наряде а-ля Chanel и гуцульском кардигане появились в ее Instagram сегодня утром. На снимках знаменитость в костюме, который состоит их длинной юбки и укороченного жакета, выполненном точь-в-точь, как у легендарного дизайнера Коко Шанель, дополнили образ модные туфли с принтом.

Тина Кароль очаровала поклонников необычным рождественским нарядом

Как выяснилось позже сегодня, с 19 декабря, в День святого Николая, звезда посетила утренний эфир "Сніданку з 1+1", где так же выступила в сопровождении музыкантов.

Тина Кароль очаровала поклонников необычным рождественским нарядом

Номер Тины Кароль полностью погрузил зрителей в атмосферу праздника, а ее оригинальный кардиган, выполненный в гуцульском стиле придал номеру особой атмосферы.

Смотри видеоклип Тины Кароль:

Напоминаем, что 16 декабря,президент Украины Владимир Зеленский вместе со своей очаровательной супругой отправились с официальным визитом в Азербайджан. На следующий день супруга украинского президента встретилась с супругой президента - Мехрибан Алиевой. Затем Елена Зеленская посетила Украинский культурно-образовательный центр Бакинского славянского университета, где встретилась с представителями украинской общины. А вечером президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев устроил официальный обед в честь Президента Украины Владимира Зеленского и его супруги.

Напоминаем, что в Сети активно обсуждают прибалтийские образы Елены Зеленской. В детальном разборе новых нарядов первой леди принимают участие как профессионалы, так и обычные пользователи. Если одним наряды леди Зе пришлись по душе, то другие нашли в них массу недочетов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой