На своей официальной странице в Instagram российский актер, звезда культового сериала Бригада Сергей Безруков опубликовал фото (чтобы увидеть его, листай ниже, — прим.ред.), продемонстрировав поклонникам новую стрижку. В комментарии к снимку артист признался, что решился на перемены во внешности ради работы.

Сергей Безруков
Сергей Безруков

«Всем доброго лета, дорогие мои, хорошие! Подстригли для следующей роли… Бендер продолжается, вернее заканчивается, а впереди следующие съемки… Напишу о них отдельно. P.S. Редкие минуты отдыха на даче… Как же круто отдыхать с семьей на даче. И так бы все лето… Но это так редко. Что поделаешь, работа есть работа! А пока… Ловим момент и вдыхаем полной грудью лето», — прокомментировал фотографию Сергей Безруков, который ранее впервые показал лицо маленькой дочери. 

«Счастье есть!»: Сергей Безруков показал трогательное видео с двухлетней дочерью
Сергей Безруков с новой срижкой
Сергей Безруков с новой срижкой

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на новый образ Сергей Безрукова. Одни отметили, что актер выглядит потрясающе и стрижка ему очень подходит: «Сергей! Счастье в ваших глазах! Это так прекрасно! Семья, работа! А стрижка новая — идеально смотрится!», «Отлично выглядите Сережа! Хороших, ясных денечков!», «Сергей вы очень здорово выглядите!».

Другие же юзеры признались, что новый имидж артиста им не понравился. По их мнению, стрижка Сергея Безрукова выглядит очень странно, а его «попытки молодиться — глупые»: «Сергей, я уважаю вас, как актера, но ваши эксперименты с внешностью кажутся мне неуместными», «Выглядите странно! Попытки молодиться — глупая потеря времени и сил».

Справка об актере

В 2000 году Сергей Безруков женился на Ирине Ливановой. Сергей и Ирина Безруковы прожили вместе 15 счастливых лет. Однако весной 2015 года стало известно, что пара разводиться. В СМИ причиной развода считают тайный роман Безрукова с Кристиной Смирновой. Актеру даже приписывают двоих внебрачных детей от Кристины. Мальчик и девочка родились с разницей в два года.

В 2016 году Безруков женился во второй раз. На режиссере Анне Матисон. Пара сыграла тихую свадьбу в кругу самых близких людей. А уже в 4 июля 2016 года у супругов родилась дочь Маша.

Смотри видеоотрывок из сериала Бригада, в котором Сергей Безруков в роли Александра Белова отомстил за смерть лучших друзей:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что известный украинский боксер Александр Усик прочитал стихотворение об Украине собственного сочинения. По словам спортсмена, стих он написал ночью 2 января 2018 года, накануне боя с латвийцем Майрисом Бриедисом.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой