Ольга Сумская не раз говорила, что для нее ее мать — главный источник поддержки и творческих сил. В доказательство теплых отношений с ближайшей родственницей, Ольга Сумская продемонстрировала своим поклонникам фото, где она вместе со своей мамой.

Ольга Сумская
Ольга Сумская

Обе женщины были в стильных зимних шубах. У Анны Сумской, матери Ольги, был на голове пестрый платок в украинском стиле и клатч похожим принтом, что и на платке. Одним словом, у мамы Ольги получился очень колоритный и яркий образ.

Фото актриса подписала достаточно кратко: «Собрались с Анной Ивановной на праздник звездных мамочек».

«Съездила, родила и вернулась»: в доме Волочковой появился малыш
Ольга и Анна Сумская собираются на мероприятие
Ольга и Анна Сумская собираются на мероприятие

Какое именно мероприятие посетили женщины пока осталось секретом для поклонников. Но подписчики звезды отреагировали на фото позитивно, написав в комментариях, что Ольга и ее мать выглядят просто шикарно. Также многие фанаты сказали, что мать и дочь похожи друг на друга, как две капли воды.

Смотри видео с фотографиями Ольги Сумской с мамой:

Напомним, что недавно стали известны номинанты на премию Оскар 2019. Организаторы огласили шорт-лист для 9 категорий. Остальных участников церемонии объявят 22 января, за месяц до грандиозного мероприятия. Как обычно, вечер пройдет в театре Долби в Голливуде. На этот раз в силу вступит новое правило проведения вечера: прямой эфир с церемонии будет длиться на более 3-х часов. Это вызвано существенным падением рейтинга трансляции за последние годы.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Также стало известно, что 17 декабря состоялась премьера фильма Я, ты, он, онапроизводства студии Квартал 95. Перед показом прошла пресс-конференция с Владимиром Зеленским, Евгением Кошевым, Настей Короткой и Надей Дорофеевой. Руководитель Квартала рассказал о внезапной замене в актерском составе, съемках во Львове, дубляже на украинский язык и коротко ответил на вопросы о президентских выборах.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой