Талантливый человек талантлив во всем. И Антон Савлепов тому настоящий пример. Недавно он попробовал себя в роли манекенщика и стал главной моделью коллекции обуви украинского бренда ALI SAULIDI.

антон савлепов
Антон Савлепов стал лицом кампании модного бренда

Новая модель представляет собой гибрид кроссовок с оверсайз-подошвой и ботинок с массивной шнуровкой. Модель выполнена из эко-кожи с хлопковой основой и полиуретановым покрытием, которая считается более экологичным материалом по сравнению с кожей животного происхождения.

Кроме того, что создание этого материала не подразумевает использование животных, оно требует меньшее количество ресурсов в целом. При этом эко-кожа действительно является хорошей альтернативой, так как в ее свойствах заложена гипоалергенность, износостойкость и необходимая для обуви воздухопроницаемость.

Макс Барских стал лицом промо-кампании нового сервиса от YouTube
антон савлепов
Антон Савлепов стал лицом кампании модного бренда

«Несмотря на то, что мы специализируемся на производстве обуви из кожи, идея ответственного потребления очень резонирует с нашим мироощущением. Нам нравится, что в моду входят различные эко-концепции, и среди наших друзей становится все больше их последователей. Поэтому мы решили провести эксперимент и посмотреть, насколько востребованной может быть обувь из эко-материалов, и реально ли сделать ее модной. Мы очень благодарны Антону за то, что он поддержал нашу идею и выступил лицом кампейна», – цитата дизайнера Али Саулиди.

Мужчина beauty-блогер стал лицом известного косметического бренда
антон савлепов
Антон Савлепов стал лицом кампании модного бренда

Напомним, ранее группа АГОНЬ анонсировала выход нового альбома.

Смотри видеоклип группы АГОНЬ на провокационную песню Всем F*CK:

Также читай о том, что для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой