Кристина Обракайте показала себя с ярким макияжем и ярко-розовыми волосами. Именно в таком образе подписчики певицы обнаружили, как разительно Кристина Орбакайте похожа на свою мать - Аллу Пугачеву.

Кристина Орбакайте показала себя с розовыми волосами

В России пропала известная певица при крайне загадочных обстоятельствах (ФОТО)

Певица таким образом прорекламировала одежду из интернет-магазина, но пользователи Сети все равно принялись комментировать новый образ Кристины Орбакайте. Вот что писали подписчики: " На втором фото так на маму похожи", " Самая лучшая версия Аллы Борисовны", " Вы такая красивая", "И голос очень стал похож на голос мамы".

Кристина Орбакайте показала себя с розовыми волосами

Вершина подлости: бывший муж Лолиты Милявской продаст компромат на певицу Первому каналу

Кристина Орбакайте показала себя с розовыми волосами

Подписчики оказались правы, Кристина Орбакайте действительно с каждым годом все больше стает похожей на мать. Недавно в Сети появилось фото, которое это доказывает:

Питерская модель: стало известно, с кем изменяет Евгений Плющенко Яне Рудковской

Кристина Орбакайте с Аллой Пугачевой

Смотри видео по теме:

Напомним, что Наргиз Закирова уже не в первый раз попадала в эпицентр бурных обсуждений. Однажды Наргиз рассказала, что бывший муж оказался абъюзером, который певицу унижал, а потом начал избивать. В последнем интервью, которая она дала на телешоу, Наргиз рассказала все детали своей жизни с супругом-тираном. Чтобы узнать об этом подробнее - переходи по ссылке.

Также читай о том, что популярный американский актер, который играет в сериале "Сверхестественное" Дженсен Эклз, исполняющий роль Дина Винчестера скоро уйдет со съемочной площадки, чтобы начать писать музыку. По словам артиста, он всегда играл на музыкальном инструменте, но делал это как любитель. Но пришло время, и Дженсен Эклз выпустил свой дебютный альбом. Он его назвал очень странным способом, чтобы узнать как и послушать первый сингл актера - переходи по ссылке. Там же ты узнаешь, как выглядит всеми любимый Дин Винчестер.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой